Подскажите, пожалуйста, можно ли выделить как рынок Железнодорожные контейнерные перевозки?

Саша Ученик (178), на голосовании 7 лет назад
Пишу по маркетингу про сегментацию рынка. Организация занимается жд контейнерными перевозками. Можно ли выделить жд контейнерные перевозки как отдельный рынок и подбирать к нему сегменты (например, тип контейнера реф, обычный..).
Или контейнерные перевозки - есть сегмент рынка транспортных услуг?
Запутался. Может ли быть сегмент внутри сегмента?
Голосование за лучший ответ
Елизавета Волкобоевa Ученик (102) 7 лет назад
Пришлите мне на почту:
edvard.tagalekov@mail.ru

я посоветую, что делать.
Саша Абдурахмонов Ученик (113) 7 лет назад
Может. Какое место в повести занимает Дед Каширин из рассказа "горькое детство"
Вова Хохлов Знаток (433) 1 год назад
Ну да, многие этим занимаются, вот например одна из таких компаний https://refkontainer.ru