Где можно арендовать склад на длительный строк в Калужская обл?

артем крыловецкий Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Afeefah Afeefah Ученик (247) 7 лет назад
Наша фирма арендует помещение в производственно-складском комплексе VORSA PARK. И нас все устраивает +нормальная цена за аренду. Как раз там Вы тоже можете арендовать необходимый для Вас склад.
Источник: vorsa-park.ru
Салават Халилов Знаток (266) 6 лет назад
В москве можно арендовать у этих парней http://newsklad.ru/ , хорошие ребята сам арендовал когда то