Я не работаю хочу оформить пенсию по ух. за ребенком меня записали на15 мая получается за май я пенсию не получу? так?

виталий фоменко Профи (679), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83619) 7 лет назад
Ребенок инвалид? Что за пенсию по уходу?
виталий фоменкоПрофи (679) 7 лет назад
мамы нет ребенок получает по потери кормильца а я должен получать по уходу за ребенком до 14 лет
Ягодка моя! Оракул (83619) В РФ нет такого вида пенсии.
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 7 лет назад
Пенсии ПО УХОДУ не существует !
виталий фоменкоПрофи (679) 7 лет назад
Да ты что умник.
РегинаПросветленный (44582) 7 лет назад
Если вы не слышали о подобной пенсии, это не значит, что она не существует. Есть
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 7 лет назад
Сколько на свете лодырей!!! всякую хрень придумывают, лишь бы не работать.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) 7 лет назад
Есть пособие по уходу за... ребёнком, если ему до 1,5 лет, то пособие выплачивается маме. До 3 лет - мизерное пособие, если предусмотрено региональным законодательством.
Есть пособие по уходу за инвалидом (любого возраста), но оно 1200 руб, ну попробуйте, проживите.
Пенсий по уходу - просто нет!