Почему у современных бодибилдеров животы зачастую округлые? Сравните фото: Арнольд Шварцнеггер и Фил Хит.

Андрей Золотарев Мудрец (10892), закрыт 7 лет назад
Оба мистер Олимпия. Один в 1980, другой в 2016. У Шварца живот плоский, что особенно характерно. Ну и в целом: Шварц вообще красивый был. А современные нередко на мутантов похожи. Химия не та? Так вроде, наоборот с этим лучше должно быть... объясните, кто понимает...
Лучший ответ
Logos Оракул (60945) 7 лет назад
современные бодибилдеры на курсе принимают гораздо больше фармы, дозы того же гормона роста, приводят к увеличению внутренних органов.
Шварц был в числе пионеров фармы, когда попал к Вейдеру и там дозы были гораздо меньше.
Остальные ответы
Макс Гуру (3695) 7 лет назад
Потому что от гормона роста растут не только мышцы, а ещё и внутренние органы
Андрей ЗолотаревМудрец (10892) 7 лет назад
А Шварц гормоны не ел?
Макс Гуру (3695) Нет
Man DogМастер (1743) 7 лет назад
Гормонов не едят, их вырабатываеи организм, то ест? Железы.
Макс Гуру (3695) Качкам своего гормона мало, они дополнительные употребляют
Man Dog Мастер (1743) 7 лет назад
Разницу не вижу? Все бодибилдеры жертвы химии Никакого опыта в боях, только груда мыщц. Как уродливо смотрится.
Андрей ЗолотаревМудрец (10892) 7 лет назад
Не понимаю я таких претензий. Бодибилдинг - это совершенно другая тема, при чем тут опыт в боях?
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 7 лет назад
Это еще моего живота не видели! Вот это комок нервов!