Пропали все симптомы беременности, срок 12 недель. Очень волнуюсь...

Кочукова Профи (792), закрыт 7 лет назад
2 дня, как пропали признаки- то голова кружилась, то тошнота от голода, где-то тянуло... А сейчас ничего.. и настроение повысилось.. Что это может быть?
Лучший ответ
Лилия Лаэда Профи (588) 7 лет назад
Девушка! С вами все хорошо, радуйтесь что эти беременные "радости" прошли. Так и должно быть, не ходить же всю беременность с тошнотой и тд. Такое тоже конечно бывает, но именно это не хорошо. Так что наслаждайтесь этим прекрасным временем!!! И ещё много чего можно прочитать в интернете, статей много на тему беременности. Мне нравится сайт Беби блог. Там можно следить за каждой неделей беременности и читать что примерно вас ожидает и какие изменения в вашем организме происходят, и с малышом тоже конечно. Приятной беременности вам и лёгких родов!:)
Остальные ответы
Loman Гуру (2798) 7 лет назад
Я иногда поражаюсь, девушка, к врачу идите, в женскую консультацию, ну как вам тут то помочь могут в этом вопросе?!

Само рассосалось, пипец...
тигра просто тигра Оракул (61462) 7 лет назад
ну очень интересно:) а вы думали что вас всю беременность будет мутить, ломать и выкручивать? переживаете сходите на УЗИ
Funnypepper Искусственный Интеллект (390370) 7 лет назад
Просто токсикоз закончился. Так и должно быть.
Лада Мудрец (16793) 7 лет назад
Это прекрасное время называется, второй триместр, но это не значит, что через неделю вам не поплохеет, радуйтесь
Яна Валиева Мастер (1347) 7 лет назад
Все хорошо, не переживайте, у меня вообще во время беременности никаких симптомов не было, кроме того как рос живот и малыш пинался! А если боитесь и переживаете, сходите к врачу и на УЗИ
Natalya Оракул (54976) 7 лет назад
Это временно. Периодически будет отпускать на несколько дней-неделю... а потом все равно догонять беременные "радости", то грудь заболит, то голова опять закружится, познаете радость изжоги ближе к середине-концу второго триместра, догонит отдышка, к третьему триместру и об отеках просвятитесь и познаете боль в спине, копчике и лобковой косточке. :) Это у Вас пауза/передышка. Отдыхайте и посетите всех, визит к кому откладывали. Это типа "золотое время". Так и должно быть.
Rem Просветленный (26288) 7 лет назад
Вам пора идти на первый скрининг. Который включает в том числе УЗИ. Там всё и узнаете.
Мудрец (17442) 7 лет назад
Ничего. так и должно быть .