Лапки и хвосты
+2Грибница в зимнем тёплом парнике подавляет рост растений. Как избавиться от неё? Грибы (сорные) растут ежедневно.
попробовать на срезы насыпать кучкой селитру (можно с пакетом, чтобы потом легче убрать было), она должна дойти до самой грибницы. Верх можно завязать, чтобы вода не размыла
Интересно посмотреть на зимний сад). Вообще грибы растут когда сильно кислая среда (грунт) или когда есть доски (бревна, брусочки и т. п.) хвойных деревьев. Т. е. надо вносить доломитовую муку, золу и прочее. А если найдете грибницу, просто выкопайте и выбросите.
ридомил голд подавляет рост любых грибов за 6-12 часов. достаточно просто раз на грибы побрызгать с распылителя.
Медный купорос растворить и полить из поливальника
От любых грибов медьсодержащие препараты