"Один удар и он упал как рубль..."

Александр Мудрец (14971), закрыт 6 лет назад
Российский боксер Эдуард Трояновский лишился сразу двух чемпионских поясов. Этой ночью уже экс-чемпион по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO) в первом полусреднем весе весьма курьезно уступил Джулиусу Индонго из Намибии,
Лучший ответ
tihi Профи (980) 6 лет назад
Да у них, боксеров, такое бывает. В одном бою он получает и по 5 титулов. Ну вот Вы написали из-за того, что он русский, ваш земляк.
А насчет рубля я точно не знаю. Возможно, это евро с долларом на пару упали, а то давно не видал евро меньше 60.