Чем еще можно полоскать горло, сильно болит? Сода, ромашка не помогают.

Валентина Семакова Ученик (64), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Дементьева Знаток (432) 6 лет назад
Стоматидином полощите горле, утром и вечером, и боль пройдет. Это местный антисептик широкого спектра действия, работает на все микробы. Я им лечилась.
ДарСвет Гуру (2733) 6 лет назад
Воспаление хорошо снимает календула, не заваривать, а запаривать. 15 минут водяной бани пишут не случайно, 5 минут в духовке на слабом огне, или 20 минут термос, полоскать каждые 2 часа. Если хотите быстрый результат обработайте горло люголем. Ромашка для помощи должна идти с эвкалиптом и календулой, ( 2:1:1)это лучше заваривать так как эвкалипт сильный аллерген .
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 6 лет назад
Купить в овощном корень имбиря и сосать маленькими дольками.
Эльза Степанова Мастер (1387) 6 лет назад
Стоматидин быстро помогает