8 лет назад
Как восстановить сим карты теле2?
Сим карты теле2 перестали работать, возможно из-за того, что долгое время не звонил.
Как можно восстановить номера?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Идите с паспортом в офис. Если номер не продан и не зарезервирован, то его вам восстановят.
Только новые купить
Возможно, номер ушёл, по причине долгого простоя. ИНОГДА, можно восстановить прежний номер, если его не продали кому-то. Идти в салон, разговаривать с менеджерами.
А что заставляет спрашивать об этом здесь? У теле2 есть сайт, есть группы в соц. сетях, есть емаил, есть офисы, есть телефоны. Логично обратиться к ним.
никак. договор расторгнут.