Ваше "коронное" блюдо для гостей? Чем угощаете дорогих гостей и всегда беспроигрышный вариант.

OLGA Мыслитель (5595), закрыт 7 лет назад
У меня видимо пельмени)))) Никто их готовить не умеет, либо не хочет, либо не получаются...
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 7 лет назад
мясо или птица, запеченные в духовке. Это баранья нога (в маринаде 2 суток предварительно), свиная вырезка, индейка, гусь... мясо по-французски... пирог с мясом и картошкой...
OLGAМыслитель (5595) 7 лет назад
Королева мяса)))))
Остальные ответы
Роза Хайруллина Знаток (288) 7 лет назад
А у меня лучше всего Лазанья получается
OLGAМыслитель (5595) 7 лет назад
С чем обычно делаете?
Dhon Flam Мудрец (14417) 7 лет назад
домашняя ветчина и колбасы Для пивных поседелок делаю суджук и вяленое мясо для пива
Самира Мира Знаток (287) 7 лет назад
Я гостей подчиваю гусем с яблоками
Вячеслав Оноприенко Гуру (3840) 7 лет назад
У меня нет плохих блюд, я их не готовлю даже перекусить. Только иногда пока никто не видит просто накидываю гору всего подряд без разбора в тарелку
Душман4ик Оракул (76428) 7 лет назад
Самый беспроигрышный вариант - чай. 100%
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Мое "Мясо по-азиатски": garryspirit.ru/2016/04/22/meat-asian/
Все пищщат - от вкусноты!!! 8-)
Арина Хакимова Ученик (128) 7 лет назад
Картофель по-французски. Оочень вкусно.
Александр Попов Просветленный (48131) 7 лет назад
Водочкой домашней. И икоркой красной. Да еще борщ украинский на рульке. А на второе- вареники с мясом. Или пельмешки. А на десерт-торт бисквитный домашний. Ну и кофе, чай, компот.
Свет@ Мудрец (12966) 7 лет назад
Пирог с картошкой и мясом.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 7 лет назад
У МЕНЯ ГОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, А ТАК ВООБЩЕ, КОНЕЧНО, ОЛИВЬЕ, КАРТОШКА