Ты по гороскопу занимаешься сексом? В благоприятные дни лунного календаря ?!!

. Просветленный (24287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268200) 7 лет назад
лунные дни... да Луна и есть знак рака... так что я должен каждую Луну... или под Луной))))
а определенные дни... благоприятные, это наверное для зачатия имеется в виду, сомневаюсь что подобное могли придумать для других целей)
Остальные ответы
Кул Киллер Знаток (446) 7 лет назад
это шизофрения верить в гороскопы)
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Хаха))
Заварите мне чайку Просветленный (42930) 7 лет назад
Умная красавица решила нас порадовать своим посещением.. Здравствуйте, здравствуйте))..
Конечно.. еще по фен-шую..
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Привет ))
. . Гений (97475) 7 лет назад
хм.. секс и гороскоп?!)) ) ..да ещё лунные дни?!))
неа.... ну если связать мой знак и секс ..)
то будет вот так, поза пАлучилась любимая)) )
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Самый сексуальный знак кстати )
. . Гений (97475) хм)) а я думала скорпионы - самые) самые)))
Edward Мастер (1312) 7 лет назад
эх Лина. Линуська... сексом бы с тобой заняться)) ух... насладиться тобой постараться))
твоей нежной упругостью)) красотой)) да так чтоб ты изнемогла от этого и стонала сладко)) в эйфории))
гороскоп... это всё хрень.
если девочка хороша. то... будет всё отлично))
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Я с ответчиками сексом не занимаюсь )))
Edward Мастер (1312) я и не настаиваю) сама сейчас теряешь не слабо))