Выбор покрышек для горного велосипеда

PSeudo Гуру (2582), закрыт 7 лет назад
Велосипед с 29" колесами. Стоят сейчас такие как на фото снизу, хочу поставить как на фото выше. Подойдут ли они? Правильно я понимаю что 622 это диаметр обода, самого велосипеда?
Лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 7 лет назад
могут не подойти, и не должны подходить, так как сверху шоссейные колёса, а снизу мтб
Остальные ответы
Каменщик Мыслитель (6443) 7 лет назад
Т. е в магазине консультант умер?))
КаменщикМыслитель (6443) 7 лет назад
я бы такие не поставил, я на нормальных могу навернуться, а тут эти лысые))
Дмитрий Фальковский Гуру (4322) 7 лет назад
слетят, тут нужен обод с меньшей шириной
Тони Волк Гуру (3436) 6 лет назад
У вас стоят 54 на 622 мм, а выше покрышки для шоссейника 23(ширина покрышки) на 622(диаметр покрышки) мм, главное чтобы подходил диаметр колёс (622 мм) а так можно ставить, должны подойти (ведь крепление где покрышки держатся за колесо-обычно одинаковых размеров, несмотря на то что на поверхности оно может быть в два раза уже) Пойдите в какой-нибудь магазинчик где можно взять покрышки и вернуть если не подойдут.
igo smi Просветленный (20608) 6 лет назад
совершенно разные диаметры
Тони ВолкГуру (3436) 6 лет назад
диаметр двух покрышек там вообще-то одинаковый
igo smi Просветленный (20608) одинаковые, только одна 28 другая 29 дюймов, а так одинаковые