Интересно? Одинокие мужчины просят в церкви женщину хотя бы на одну ночь? Или это кощунство и богохульство?))

. Просветленный (24287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кул Киллер Знаток (446) 7 лет назад
боженька.. сделай так чтоб у меня стоял.. ха-ха))
.Просветленный (24287) 7 лет назад
))), хаха))
Остальные ответы
Подрыв Устоев Просветленный (36023) 7 лет назад
не упоминай имя Господа своего в суе
Edward Мастер (1312) 7 лет назад
они просто дрочат. и ищут себе самочку дальше))
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Эдвард, а мы знакомы с вами ?
Edward Мастер (1312) нет. увы...) и я не москвич. и врядли для меня там найдетса место) посему и знакомится нет смысла) а мои желания. так и останутса таковыми) Линуська для меня... слишком далека)
Стас Сидоров Гуру (4427) 7 лет назад
это как в анегдоте:
две женщины с мороженым, одна сосет мороженое а другая лижет, кто из них замужем?
Вам явно секса не хватает!!!!
Ivan Andreev®Оракул (61426) 7 лет назад
Та, у которой кольцо на правой руке.
. Просветленный (24287) Спасибо, Иван ))
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Понятно, выводы одинокого мужчины ))
Судить всех по себе
Стас Сидоров Гуру (4427) Это психол вопросы такие задает и если ответ не такой как выше сказано то так оно и есть
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Сейчас посмеемся: на бога надейся, а сам не плошай.
Эрорист Высший разум (165218) 7 лет назад
Так боженька завещал "Плодитесь и размножайтесь". А мне не дает никто, получается я нарушаю его наказ, поэтому надо просить себе женщину.
Мужчина нанчай Оракул (60665) 7 лет назад
в церкви да возле уже нет)) ну прямо конечно же так не скажу но мысль проскользнет))
ответчик Мыслитель (8054) 7 лет назад
А зачем мне на одну ночь! Я жену для себя прошу