В чем смысл отношений? Подтягивать мужчину к себе, а потом резко его откидывать от себя? От этого отношения крепче?

. Просветленный (24287), закрыт 7 лет назад
Я образно написала ..
Лучший ответ
. . Гений (97475) 7 лет назад
Стой там - иди к мне)))
нормальные отношения - качели называются)) )
как-то слышала ...что бывают очень крепкими такие отношения ))
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Хоть кто то ответил нормально ))
Остальные ответы
Mi plus Ученик (224) 7 лет назад
прописать смачную пощёчину..
встречному..
встаёт вопрос, а почему?
а потому, что он не смотрит на девушку..
а уткнулся как даун..
в телефон
Edward Мастер (1312) 7 лет назад
если она так делает, значит он. не её мужик... со времинем уйдет к другому) с которым будет покладистой. любвиобильной) защищенной. любимой. нежной и слабой))
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Знаешь? К стервам тянуться быстрее ))
Edward Мастер (1312) у меня иное предпочтение к девушке) если она тигрица такая. то нахер её... мне нужна слабая и нежная) ибо я сам сильный самец)) я хочу отдыхать с ней. а не устраивать разбор полетов. дерьма и без этого хватает. дома мне это не нужно.)
Lalo Мастер (1359) 7 лет назад
странная трактовка отношений.
* Искусственный Интеллект (212502) 7 лет назад
Это эгоизм и спортивный интерес.
мухи отдельно, котлеты отдельно)
Лучший Ответ Оракул (76650) 7 лет назад
Это приём недалеких женщин)
Привет)
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Привет ))
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Это как редис на рынке выбираешь. Подошла съел с гнильцой оставил.
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Это игры. Жизнь не игра. Смысл в обмене энергией.
t1mer Просветленный (22174) 7 лет назад
Вывести из равновесия.