возможно ли разблокировать телефон без потери данных??? Модель телефона: Samsung Galaxy S II GT-I9100

ЦВЕТОЧЕК РАЯ Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Забыла графический ключ и не помню аккаунт связанный с ним ( долго не пользовалась телефоном, т. к он долгое время лежал в не рабочем состоянии.
А после ремонта ни как не могу вспомнить связанную с ней почту, да и нет больше возможности ввести повторно ключ который я припоминаю уже, уже запрашивают почту...
Очень не хотелось бы терять данные сделав полный сброс (данные на этом телефоне для меня очень важны).
Так есть ли у меня шанс разблокировать его без потери данных?
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300648) 7 лет назад
"Данные... очень важны", но "долго не пользовалась телефоном". Надо поднапрячься и вспомнить всё, если он действительно ваш.
ЦВЕТОЧЕК РАЯУченик (155) 7 лет назад
Увы, почту никак не могу вспомнить, потому что она новая была, и ни как не получается восстановить.... Кажется, я там не резервную почту, ни номер не обозначила.... вот графический ключ уже впомнила тут уже и без почты не обойтись.... У меня там фотографии и видео человека которого сейчас уже нет....
А память которое от него осталось не хотела бы потерять... Да и ремонт телефона сделала именно из за этой памяти...
Спроси на форуме 4PDA, там тебе ответят) Удачи с разблокировкой ;)
Остальные ответы
Алена Зубкова Ученик (164) 7 лет назад
Нет, надо сбрасывать настройки.
Кирилл Медведев Мастер (1156) 7 лет назад
Привет а ты не пробовал вытащить сд карту и спереть от туда данные почему я так говорю потому что так говорит каждый 2 вор точнее задает вопрос!
ЦВЕТОЧЕК РАЯУченик (155) 7 лет назад
в ней нет флешки...
Кирилл Медведев Мастер (1156) Причем тут флэшка
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎Мастер (2147) 7 лет назад
Разберите его, и там должно быть рядом с симкой слот для SD карты. Вытащите и вставьте в компьютер. Вуаля вот и ваши файлы
Игорь Фролкин Ученик (170) 7 лет назад
я бы мог разблокировать
ЦВЕТОЧЕК РАЯУченик (155) 7 лет назад
Каким образом?
Игорь Фролкин Ученик (170) можно взломать через комп
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Бесполезно практически! Или вспоминай ключ или прощай инфа. Как правило граф. ключ на всех смартах, если их несколько, ставят один и тот же. Гипотетически можно, но это настолько муторно, дорого, но самое главное практически не доступно обычному гражданину, что игра не стоит свеч, если конечно у тебя там не было данных о причитающихся тебе пары миллиардов евро.
даун аутист Мастер (1279) 7 лет назад
Возможно, но на словах не объясню
Мистер Калифорний Гуру (4103) 7 лет назад
Попробуйте посоденится через юзби кабель может законектица к кому или увы есть ещё метод но дорогостоящий переписка памети и считывания инфы
Знаток (388) 7 лет назад
Вытащи SD-карту, на ней ведь все данные. А че разве не подключается он к ПК через USB? Там открыть и все скопировать оттуда.
ЦВЕТОЧЕК РАЯУченик (155) 7 лет назад
пустые папки из за блока в компе отображаются...
Nastya Rinova Ученик (215) 7 лет назад
Ну если забыл пароль то проще нажать забыл пароль а если другое то лучше всего вытащить симку и сбросить настройки.
Dikiy85 Мыслитель (7774) 7 лет назад
Вставь флешку, сделай бэкап через рекавери, вытащи флешку, сделай хард сброс, а потом восстановление.
Арсентий Липницкий Ученик (187) 7 лет назад
Можно разблокировать. Через USB и Adb, или через консоль восстановления, или на крайний случай fastboot - это все без специальных устройств. Вам лучше отнести мастеру, если у него таковые имеются, то это будет быстрее и надежнее.
Саша Чуев Ученик (103) 7 лет назад
ЖАЛКО ТВОЙ ТЕЛЕФОН НО ЕСТЬ ВЫХОД ВЫТАЩИТЬ ЭТУ КАРТОЧКУ И ВСТАВИТЬ В ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН ЕСЛИ ЭТО ВНУТРЕННЯЯ КАРТА ТО НЕССИ К МАСТЕРУ ТЕЛЕФОНУ Ж*ПА НУ НЕТ ШУТКА ЭМ ТУПО НЕСИ К НЕМУ СКАЖИ СВОЮ ФИГНЮ А ДАЛЬШЕ ОН ВСТАВИТЬ ТЕБЕ В ТВОЙ ТЕЛЕФОН ПО ЖЕЛАНИЮ И ВАУЛЯ АККАУНТ ЦЕЛ ДАННЫЕ В ПОРЯДКЕ ЭТО ЖЛИМЕНТАРНО ВАТСОН
Властелин Времён Знаток (489) 7 лет назад
3. Если забыли логин и пароль от аккаунта
Может так случиться, что вы не помните данные вашего аккаунта. Это, как правило, получается, когда регистрацию в аккаунте делал кто-то за вас. Поэтому после восстановления, советую потратить немного времени и создать новый аккаунт самостоятельно. В этом вам поможет статья Как настроить Плей Маркет, либо посмотрите видео-инструкцию ниже. А сейчас вам нужно узнать свои данные.

Вариант 1: Вы забыли логин

Переходите по ссылке: проблемы со входом в Google, выберите «Я не помню имя пользователя». Здесь нужно будет ввести свой № телефона, к которому привязан аккаунт и данные при регистрации.

Если вам этот вариант не подходит (не знаете данные, указанные при регистрации), то попробуйте другой способ: подключите андроид к компьютеру с помощью кабеля и запустите фирменную утилиту для вашего андроида (скачать программу и драйвера можно на официальном сайте производителя). В разделе «Об устройстве» вы можете найти логин вашего аккаунта от Google.

Вариант 2: Вы забыли пароль

Переходите по ссылке: проблемы со входом в Google, выберите «Я не помню пароль». Вам нужно будет ввести свой e-mail, потом № телефона.
rtertert rtertrtert Мастер (1227) 7 лет назад
Отнесите к хорошему мастеру и попросите вытащить с него все данные.
Некоторые мастера умеют это делать.
Biga Lof Знаток (284) 7 лет назад
Это, конечно, возможно в теории, но в практике проще не морочиться с этим, поэтому я всегда делаю бэкап системы с датой, оставляю на карте или на диске, больше никак. Вам соболезную...
l1nzzz Профи (738) 7 лет назад
нет, если только эти важные данные на SD карте
Женечка Гуру (4035) 7 лет назад
Хард резет поможет, короче, стирание данных с телефона.
Как сделать полный сброс для андроида:

Выключите телефон
Зажмите 3 кнопки (увеличение громкости + средняя под дисплеем + кнопка включения)
Выбираем строку с надписью wipe data/factory reset
Нажимаем кнопку включения телефона
Выбираем «Yes – delete all user data»
Нажимаем ещё раз кнопку включения телефона
Теперь выбираем «reboot system now»
Снова нажимаем кнопку включения телефона.