Вопрос к женщинам А Вы знаете любимое блюдо своего супруга (любимого) в детстве?

Svetlanka Искусственный Интеллект (982413), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Например, у моего бородинский хлеб со слив. маслом. А еще клубника, киви, брокколи)))
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 7 лет назад
ага))) Серые макароны по-флотски и компот из сухофруктов)) Ненавидел супы и каши))
SvetlankaИскусственный Интеллект (982413) 7 лет назад
Серые макароны по-флотски, это было СУПЕР!
"ах как хочется вернуться, ах как хочется вернуться"....
Остальные ответы
SonyiYa Просветленный (30132) 7 лет назад
Конечно! А как же иначе!))
Девушка Мастер (1321) 7 лет назад
Нет. Но я знаю что мой любимый всегда ненавидел капусту и фарш
@KoShKa@ ...... Гуру (3078) 7 лет назад
макароны, а точнее вермишель в томате (так свекровь рассказывала). До сих пор готов есть макароны каждый день: по-флотски, с котлетами. сосисками и т. д.
АК-47 Высший разум (166474) 7 лет назад
Мое любимое в детстве блюдо был торт Наполеон, так что это даже хорошо что она не знает .Пусть лучше не забывает какое у меня сейчас любимое блюдо
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292336) 7 лет назад
Да) холодная гречка с сахаром, залитая молоком)
Сорока@ Искусственный Интеллект (226538) 7 лет назад
С детства мясо лопал. В любом виде, кроме вареного.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 7 лет назад
драники (любит до сих пор) и детсадовская запеканка ( и омлет оттуда же)
Источник: ненавижу драники:)))
SvetlankaИскусственный Интеллект (982413) 7 лет назад
А детсадовский омлет?)
Надежда Искусственный Интеллект (106447) а от омлета и запеканки я бы не отказалась:)
Анна Касаткина Просветленный (47432) 7 лет назад
да. Мой супруг с детства и по сей день обожает салат из кальмаров. Сама я его с некоторых пор не ем, но на стол делаю
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 7 лет назад
Он всё любит. Нет такого, чтоб прям самое любимое..
Natalia Просветленный (48054) 7 лет назад
Точно не знаю, но чую, что с пеленок он тоннами сахар лопал. А также торты и пирожные.
Свет@ Мудрец (12966) 7 лет назад
Да, картошка жареная.
топоркова екатерина Мудрец (13698) 7 лет назад
Макароны у него любимое. и вообще он не привередлив в еде
Наталья Ромашка Профи (647) 7 лет назад
Знаю, пирожки печеные с рыбой и мясом. К сожалению сама печь не умею, все время покупаю в кулинарии kylinarium.ru он всегда остается доволен, как сытый кот!!!
AНИД Просветленный (37187) 7 лет назад
Пельмени домашние, может лопать каждый день..))
Н.К. Мыслитель (7144) 7 лет назад
Жаренная картошка, антрекот и торт муравейник приготовленный от и до мамой.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 7 лет назад
Мой гоаорит не было такого, голодное детство (((