Какой ЭКСТРИМ Вы испытали в жизни?

ĄℓeX Мудрец (10483), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
В 10-ти м от берега начали отниматься ноги и руки от холода. Процесс сам по себе нестрашный, но когда последствия знаешь (мучительная смерть от удушья), последние силы напрягаешь. На берег на четвереньках выползал, на ногах стоять сил не было. По скалам еще лазил, но так много, что выделить что-то сложно.
Остальные ответы
Сын прерий Мудрец (16149) 7 лет назад
Падение с 4 этажа с куском перил в заброшке, почти на арматуру попал, но сломал бедро
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (244094) 7 лет назад
Обгорела в пожаре. Потом нос и уши снова отросли.
Jan A. Искусственный Интеллект (267419) 7 лет назад
Дианетический Одитинг, бесплатно ...