Учусь на 3-ем курсе СДКХ! Куда двигать??? Думала с 1-ым/2-ым - ладно, что хреново устраиваться, но с 3-им - удивлена!

Дарин Солнца Ученик (102), закрыт 6 лет назад
В управл. компании берут (ну понятное дело) только специалистов, набор у них чрезвычайно редкий (по словам работодателей: "не проводится вообще")А энергоучёты, по-моему, работают только в перерыв электричек... Что же делать? Может, кто-нибудь подскажет, как двигаться в этом направлении?
Лучший ответ
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Сейчас с помощью того же интернета можно освоить множество полезных и высокооплачиваемых профессий, в том числе работать удалённо. И плевать на эти все управляющие компании. Пусть ищут сами.
Остальные ответы
Константин Кузьменко Мастер (1962) 6 лет назад
Солидарен с "мастером" , разместить через интенет портфолио и Вас найдут, и Бог с этими управляющими кампаниями.
Adept FM Ученик (33) 6 лет назад
Учитесь на ответах!) Пока.
Артём Мастер (1035) 6 лет назад
Иди в проституцию заработаешь больше
-Ученик (105) 11 месяцев назад
по опыту знаешь?
Знаток (388) 6 лет назад
Иди в ПТУ браток, получишь среднюю профессию и будешь бабло сшибать