подробный пересказ от лица Насти о том, что произошло с ней на палестинке.

Аделя Соловьева (Незамова) Знаток (482), на голосовании 7 лет назад
М. М. Пришвин "Кладовая солнца" Напишите текст пересказа, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727833) 7 лет назад
Зачем она на палестинку-то залезла? А если та - террористка? Да и вообще нетрадиционные отношения у мусульман не приветствуются.)))