Муай тай, кикбоксинг или рукопашный бой? Для уличной самообороны.

Andreaszip23 Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Max DRA Гуру (3850) 7 лет назад
Лучше рукопашный. В РК будешь отрабатывать приемы, которые наиболее подходят к уличным условиям, а не в спортивном ринге.

Там Андрюху научат ушки откусывать, глазки высасывать, пальчики отрезать на бутербродик вместо сосисочек:)))
Остальные ответы
Vodka Оракул (59028) 7 лет назад
Мабьют себе кулаки дебилы разнве а мы потом честный народ травматы покупаем отстреливать мудаков
Logos Оракул (60945) 7 лет назад
по разнообразию арсенала приёмов, конечно рукопашка.
но есть тут проблема.
тренер в прошлом либо борец, либо ударник ( пришёл из ударных видов единоборств), поэтому соответственно будет преобладать, что что ему ближе...
Agan Гуру (3416) 7 лет назад
Все виды хороши, надо только усердно заниматься. И если за всеми видами погонишься, ни одним не овладеешь