нужна ли подаись родителя об отказе обследования ребенка?

Кристина Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! Идет проверка в детской поликлинике, заведущая отделением педиатрии дала показания, что провела лично осмотр моего ребенка и дала рекомендацию после осмотра на стационар для дальнейшего обследования! Этого не было и заведущая ниразу не видела моего 3-х месячного ребенка! должны же быть какие то записи о осмотре ребенка и о том что, якобы я (мама) отказалась от обследования? Я читала что отказ должен быть письменный с подписью родителя? Что мне потребовать от заведущей в доказательство?
Голосование за лучший ответ
Атос Просветленный (44766) 7 лет назад
лучше жалобу в министерство здравоохранения области с регистрацией заявления и копию в прокуратуру. иначе главврач прикроет эту зав отделением, карточку "потеряют" и всё шито-крыто.
КристинаУченик (120) 7 лет назад
Я писала жалобу в министерство, оттуа передали жалобу в департамент, тут не стали разбираться и передали жалобу в поликлинику детскую, на имя глав врача писала и тут тоже разбираться не стали! а полоклиника ответ дала, где написали что попало и вранье
Атос Просветленный (44766) что и следовало ожидать. они же за обследования и патронаж деньги получают. поэтому при подаче жалобы надо указывать что это копия жалобы в прокуратуру. они этого бояться, так как их могут прищучить и им придется откупаться. это не выгодно. возможно прокуратура поможет, но там будет первый вопрос - кто пострадал? никто? до свидания... к сожалению вряд ли чего добьётесь.