О вменении обязанностей

Жанна Васильевна Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
В феврале принят на работу в администрацию с/поселения уборщик, которому вменили в обязанности исполнение обязанностей истопника (на отопительный период). Подскажите - необходимо заключать доп соглашение на истопника или же в первоначальном договоре уборщика сразу прописать обязанности истопника на отопительный период? Какие распоряжения необходимо принять. Спасибо
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143312) 7 лет назад
обычно допсоглашение или вообще по срочному договору истопников содержат
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332462) 7 лет назад
Лучше заключить дополнительное соглашение.
Саблезубый Ёжик Мыслитель (6805) 7 лет назад
Основная специально ты уборщик по ТД, дополнительно истопник по соглашению и совместительству.
Забортомжизни Оракул (66857) 7 лет назад
Так-то ДИ работник подписывает ДО заключения ТД.
И опять же имеет значение, доплачивали ли ему за истопника, или за зарплату уборщика две должности совмещал. Или вообще не совмещал, а был переведен исп\топником.
Короче, вопросов больше, чем ответов.