Анализ структуры активов и пассивов банка по форме 101

____________ Ученик (96), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Делаю фин. анализ банка по форме 101, для анализа структуры активов и пассивов нужны формулы, которых нигде нет, есть только по балансу. Подскажите пожалуйста, где я могу найти методику. Должно получиться что-то подобное:
Лучший ответ
Я 1против5смечами Мастер (1819) 7 лет назад
да, там внатуре одни педики работают, мой бывший знакомый вот тоже заявил о любви к страпонам, занимает там в структуре крупного банка среднее звено.... я в страшном шоке с банкиров
Остальные ответы
Аальберт Саков Профи (519) 7 лет назад
Да дружище сложная у тебя работенка
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Доброе утро, сбрось карту памяти и в этом случае мы постараемся проверить эти сведения