Найдите лишнее название города   Канберра  Вашингтон  Лондон  Париж  Нью-Йорк  Берлин  Оттава

abdulla zzzz Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ташкинов Просветленный (29644) 7 лет назад
нью-йорк - все остальные столицы
Сергей ТашкиновПросветленный (29644) 7 лет назад
в любом тесте есть несколько правильных ответов, тут и Канберра, так как в другом полушарии и Оттава, так как с гласной начинается и так далее
Остальные ответы
Уадым Гуру (3962) 7 лет назад
Канберра
abdulla zzzzУченик (106) 7 лет назад
почему
Уадым Гуру (3962) Из списка именно эту не знаю
Санек Q Просветленный (28248) 7 лет назад
Канберра находится в южном полушарии, а все остальные в северном
abdulla zzzzУченик (106) 7 лет назад
оттава начинается с гласной
Оттава тоже лишнее, так как с гласной начинается, а остальные с согласной. Можно ещё варианты поискать