как узнать вскрывалась дека technics RS-AZ6

Алексей Мальцев Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Как узнать по днищу деки, вскрывалась она или нет? желательно фото низ деки снаружи, где ножки.
Голосование за лучший ответ
Георгий Каштан Мыслитель (5500) 7 лет назад
Ни как не узнзаеш. Если только спец экспертиза.
Олег Воронов Мудрец (11127) 7 лет назад
причём здесь низ? крепится крышка только на винтах сзади и возможно со сторон.
Алексей МальцевУченик (101) 7 лет назад
Низ мне нужен был, что бы посмотреть сколько винтов стоит в креплениях, там два крепления ( скорее всего это крепление платы ) виде чашки или лепестки, так вот на Z6 из одного лепестка выходит винт - само рез, а во втором нет винтика, подумал, что разбирали и забыли в крутить, а фото в нэте нет, пришлось сравнивать с Z7, всё нормально, я успокоился.
Олег Воронов Мудрец (11127) как ваша модель играет в сравнении с (с чем вообще сравнивали?) у меня был техникс rs-bx601 это дно просто полное.