что делать, я ненавижу своего отчима а мама не хочет с ним расставаться, я единственный ребёнок

Айша Тойболды Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
отчим охуевший, сваливает на 6 недель приходит как ни в чем ни бывало и орет на маму потому что та на него орет, пьёт, мама его обеспечивает, меня он оскарбляет ;мразь, крысы, тварь, сука, овца, чтоб ты сдохла, охуевшая тварь, он даже мой ноутбук продал!
Голосование за лучший ответ
Арсений Рейх Ученик (218) 7 лет назад
Просто переедь к бабушке. Там тебя точно любить будут
Айша ТойболдыУченик (121) 7 лет назад
Моя бабушка с дедушкой живут очень рядом, мама мне не даст у них жить
n. Искусственный Интеллект (428507) 7 лет назад
я тоже за бабушку, мама не то делает!
Человек Наблюдающий Просветленный (20597) 7 лет назад
Маме нравится такой мужик. А ты потерпи, он играет частично. Не убил же тебя, ни маму.
Зигфрид Штольц Профи (524) 7 лет назад
Если тебе больше 16-ти лет, начинай жить отдельно.
Арина Арина Просветленный (42314) 7 лет назад
налей ему в бутылку водки уксусную эссенцию