Какой холодильник купить?

Юлия Смирнова Знаток (342), на голосовании 7 лет назад
Хочу купить холодильник. Все советуют Indesit, я в принципе не против, много другой техники этой фирмы. Какую модель лучше выбрать?
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89896) 7 лет назад
такой чтоб холодил, не дай бог будет греть )) тогда не бери !
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260736) 7 лет назад
Так никогда не решитесь выбрать. У нас, например, Indesit MD14, работает, как часы - тихо и чётко.
Читайте отзывы других владельцев этой марки. не может быть, что другим так же не повезло ;)
https://market.yandex.ru/catalog/54965/list?hid=90594&suggest_text=Холодильники&how=quality&glfilter=7893318:152855&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1

Ну а какую модель выбрать, мы вам не скажем - никаких данных о ваших критериях вы не привели...
https://market.yandex.ru/articles/kak-holodilnik-vybrat?track=fr_ctlg_list&show-uid=928002442002493581012004
Филипп Князев Ученик (155) 7 лет назад
Да фирма нормальная у самого такой холодильник! С надежностью все ок - а это главное!