Что лучше приготовить на ужин? Хочу обрадовать маму и папу. У них в один день Др (сегодня)

Вишнёвая Девушка Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Kislota Профи (886) 7 лет назад
А что умеешь? Можно курочку в духовке, салатики или пирог испеч)
Вишнёвая ДевушкаУченик (144) 7 лет назад
Много чего.
Даже то, что готовят старшеклассники.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Свежую рыбку зажарить с приправами - вкуснотища.
Технический Ящик Оракул (53044) 7 лет назад
Праздничные спагетти и баночку шпротов для декупажа.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
ляг спать пораньше - они без тебя на кухне посидят душевно
Есения Спасская Просветленный (47679) 7 лет назад
Картошку свари, селедку, салат огурцы помидоры, курицу пожарь
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Круто!
Мои были бы рады отбивным со свинины (отбить мясо, натереть солью, перцем и чесноком. Панировать в муке) +отварить крупно нарезанную картошку, воду слить, заправить пассерованым на слив. масле луком и при подаче посыпать укропом. +салат из молодой капусты и редиски.