Во сколько надо Завтракать обедать Ужинать
Классический вариант – трехразовое питание – современными диетологами признан устаревшим: более физиологичным является четырехразовое питание, которое включает в себя завтрак, второй завтрак (ланч), обед и ужин. Время между приемами пищи не должно составлять больше 4-5 часов, что при раннем завтраке и отсутствии второго завтрака невозможно. При таком временном промежутке – 4 часа – нагрузка на пищеварительный тракт идеально распределена; например, вы завтракаете в 8 часов утра – затем в 12, обедаете в 15 и ужинаете в 19 часов.
Разве у вас в детсаду это поставлено на самотёк?
Главное не ужинать после 19, а дальше у кого какой режим. Обычно завтракают в 7.00, обедают кто в 12, кто в 13 часов, в зависимости от графика работы.