1 банка концентрированно молока 300-320 гр. на сколько чашек чая должно хватать при стандарте чашки 200 или 250 мл.

Жан-На Ученик (145), закрыт 6 лет назад
1 банка концентрированного стерилизованного молока 300-320 гр. на сколько чашек чая должно хватать при стандарте чашки 200 или 250 мл.
Дополнен 7 лет назад
1 банка концентрированно молока 300-320 гр. на сколько чашек чая должно хватать при стандарте чашки 200 или 250 мл.
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5037893) 6 лет назад
Для получения 100г молока нормальной жирности нужно 46 г концентрированного стерилизованного молока. Следовательно, одна банка концентрированного равна примерно 700 граммам обычного молока. Вот через это и рассчитывайте
Остальные ответы
*** Гений (67933) 7 лет назад
Примерно на 7 чашек.)

Зависит от количества молока на каждую чашку.) У всех свои вкусы.)