що таке індивидуальний стиль

Жанна Макеева Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (254149) 7 лет назад
Это когда все бегут за колбасой, а ты просто для оздоровлення))
Марина К***** Просветленный (22804) 7 лет назад
тут народ есть из белоруссии казахстана... а почему бы им по своему на русскязычном сайте не поговорить? Не шляйтесь по русским сайтам раз не хотите по русски говорить
Кипрей Мудрец (19155) 7 лет назад
Это когда у вас есть своя личная особенность в чём-то, что отличает вас от остальных.
Аватар26))) Мудрец (18698) 7 лет назад
На ветках растут яблоки. Они все похожи и всё же каждое отличается. Вот это отличие и есть индивидуальный стиль. У человека может проявляться в одежде, речи, привычках и. т. д
Иван Грапанюк Знаток (300) 7 лет назад
индивидуальный стиль может быть в чем угодно, если например это касается одежды - то это значит, что у человека есть свое виденье на то, как ему одеваться - это могут быть как последние тенденции моды, так и то, что просто удобно самому человеку. если хотите найти свой стиль, то советую обратится в бутик Санахант там каждому подбирают индивидуально абсолютно все, и такого образа как у вас больше не будет ни о кого.