Привет, прошу помощи, не могу найти хороший плагин на фотошоп для арт обработки фото. Подскажите пожалуйста

Морозова Валерия Знаток (380), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71216) 7 лет назад
Пакеты Nik Collection и Topaz
Blek MaskУченик (102) 7 лет назад
Топаз пробую, но он размывает так сильно, на этапе когда устраивает
-Freeman- Оракул (71216) Размывает что? В этих пакетах куча плагинов для разных задач...
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166314) 7 лет назад
В фотошопе встроенных средств более чем достаточно для этого.
алексей алексеев Мастер (1116) 7 лет назад
в ведите в поисковике
Adobe Photoshop Redfield Plugins Collection 2007- 2015

просто посмотрите описание с картинками и если что понравится их можно скачать по отдельности.