Насморк не проходит уже полгода!

Виолетта Сергеева Ученик (103), закрыт 7 лет назад
подскажите пожалуйста что делать мне? Насморк полгода, один раз простыла в октябре, потом вроде выздоровела, но насморк по сей день не проходит. Ходила к лору в бесплатную поликлинику. Говорит что все нормально . Потом пошла в платную поликлинику, сначала выписали физиомер и уколы кальций, пока заливала этот физиомер было хорошо, перестала капать - опять пошли сопли. Потом опять пошла только к другому врачу, но тоже к платному, выписал он мне кора дуба, и тоже не помогло, только хуже стало после коры вообще закладывало нос. Теперь не знаю куда идти и к кому обращаться, столько денег отдала что уже не кому не доверяю. Сопли особо не текут, но утром корки выходят. Пожалуйста посоветуйте, кто нибудь !
Лучший ответ
Alexandr Egorov Мыслитель (5450) 7 лет назад
Закапывай соляной раствор воды или ещё лучше - съезди на море (поныряешь - вмиг пройдет). Но в первую очередь обследуйся - главное чтоб не гайморит (там уже совсем другое лечение).
Виолетта СергееваУченик (103) 7 лет назад
Спасибо большое
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88261) 7 лет назад
не переживай. такая ситуация у 70% населения Питера.
андрей волков Искусственный Интеллект (279283) 7 лет назад
Хоть одна зараза тебя направила на рентген пазух носа? Надо исключать гайморит.
Виолетта СергееваУченик (103) 7 лет назад
Нет неотправила
Nos Искусственный Интеллект (262337) 7 лет назад
гайморит, аллергический ринит,
Елизавета Мыслитель (5777) 7 лет назад
У меня подолгу не проходит. В последний раз и слизистую спалила. Врач запретила капать что- либо вообще. Прописала ново- пассит, чаи из травок, процедуры назначила в физ. кабинете. Ну я вышла от нее, зашла в аптеку и купила Виброцил. Пол флакончика выкапала утром и вечером перед сном. и прошло.
Элейн Мастер (1161) 7 лет назад
К аллергологу сходите
конор Иванов Ученик (146) 7 лет назад
Рекомендую сайт, там можно прочесть о способах лечения насморка, возможно вам что то поможет https://nasmorklechit.ru
Счастливая Гуру (2624) 7 лет назад
Я так долго ходила, пару дней облегчения - и по новой, оказалось, что это аллергия, пропила антигистаминный препарат и Полисорб, он аллергены и токсины вывел, жить сразу стало приятней))