Где можно скачать карты для программы 7 дорог?

Дмитрий Ульянов Знаток (293), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (246142) 7 лет назад
Скачать бесплатно 7ways (Семь дорог) 1.06
map4gps.ru›7ways/7ways
КОНВЕРТЕР КАРТ. Семь дорог (7 ways). Навигационная программа "Семь Дорог" - это многофункциональная система, которая с помощью GPS-приемника помогает найти дорогу к выбранной точки (пункту), с помощью определения вашего...
Карты OSM для «7 дорог»
navitel.osm.rambler.ru›7 дорог
Карты OSM для «7 дорог». Здесь выкладываются карты различных стран, пригодные для использования с навигационной программой «7 дорог».
Инструкция по установке программы и карт
navikey.ru›files/7w/7w_install.pdf
“Семь дорог”. ..Если программа не запускается - скачайте и установите обновление “Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008” с сайта Microsoft.
PDF
Посмотреть PDF
Карты для программы "7 дорог" [Архив] - Страница...
4pna.com›Архив›….php/t-12185-p-3.html
Просмотр полной версии : Карты для программы "7 дорог". ..Где еще можно скачать одним файлом всю Россию? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи].
Скачать Семь Дорог (7 дорог) навигатор на Андроид.
upgrade-android.ru›programs…1507-sem-dorog.html
Скачать бесплатно Семь Дорог на Android. ..Готовые карты для программы можно скачать здесь. Скачать Навигатор Семь Дорог (7 дорог) для Андроид вы можете по ссылке ниже.
[Навигация] Navikey - Семь дорог 1.0 RC3 + Все карты...
RuTracker.org›forum/viewtopic.php?t=3781999
Navikey - Семь дорог 1.0 RC3 Год выпуска: 2012 г. Жанр: Навигация Разработчик: http ...Наша программа бесплатна и вы можете смело устанавливать ее там, где вам это необходимо. ..Готовые карты для программы можно скачать - http...
Программа навигации Navikey "Семь дорог" | Форум
mapdv.ru›Форум›57-543-2
Скачать карты мира для программы Скачать конвертер для… 10 декабря 2011
Представляем вам релиз программы "Семь Дорог" (Seven Ways)…9 ноября 2012
3) Добавить меню где можно выставить предпочтительный... 28 января 2013
Бесплатная навигационная программа «Семь Дорог»...
tvsat38.ru›index.php/navigatory/904-904
Сегодня рассмотрим навигационную программу Семь дорог. ..Также карты можно скачать с navitel.osm.rambler.ru. Ниже имеются колонки для «навител» (mp) и для «семь дорог» (7w). ..Открываем 7W файлы на навигаторе где они лежат (сперва...
Руководство пользователя | “Семь дорог”
glomap.ru›mapdown/7ways/7w_User_Guide_b2.pdf
Программу навигации “Семь Дорог” можно изучать в процессе пользования, но мы рекомендуем Вам ознакомится с настоящим
Остальные ответы
Incrown Мудрец (10967) 7 лет назад
Карты OSM для «7 дорог»
ссылка не вставляется, пиши почту...
admin admin Мастер (1822) 7 лет назад
поставьте лучше maps.me или osmand они сами скачивают карты и обновляют карты каждый месяц тоже сами
Espoir Oss Мастер (1866) 7 лет назад
Можно посмотреть без проблем в интернете. На http://programmy.kz все время качаю программы и могу сказать что неплохие получается найти. Для виндовса так же все есть и думаю скачать сейчас не проблема.
TooGarin Ученик (173) 6 лет назад
Карты можно и лучше качать через само приложение 4apk.info/apk/com.navikey.seven_ways