Можно ли без биологии поступить на психолога.

Геля Дентес Ученик (241), закрыт 5 лет назад
В следующем году мне сдавать ЕГЭ и я хочу пойти на психолога, но биологии как экзамен я не осилю. Можно ли поступить на психолога без сдачи биологии?
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257793) 8 лет назад
Нет.
Мария ЛевыхУченик (147) 1 год назад
Зачем вы пишете, если не углубляется в суть вопроса?
Остальные ответы
Сергий Баранов Профи (971) 8 лет назад
Да
Геля ДентесУченик (241) 8 лет назад
А не можете поподробнее рассказать
вы не можете сайт посмотреть?
PolinaLi Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Да, варианты есть. Посмотрите вот здесь https://postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/razdel-psihologiya/?fexams[0]=9&fexams[1]=7 Есть программы, куда можно поступить с ЕГЭ по обществу+истории + русскому
И есть варианты с ЕГЭ по русскому+математике профиль+обществу https://postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/razdel-psihologiya/?fexams[0]=1&fexams[1]=9
В правом верхнем углу отмечайте город поступления и смотрите, есть ли в Вашем городе такие программы.
Ну, и вот тут все варианты программ по психологии 62 вузов страны https://postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/razdel-psihologiya/ В основном, конечно, нужно сдавать русский+матем+биологию. У Вас есть еще целый год, подумайте, попробуйте подготовиться к биологии.
Саша СиванУченик (111) 4 года назад
спасибо вам огромное
Елизавета Иванова Ученик (143) 1 год назад
Здравствуйте, ну что, поступили? И сдавали ли вы биологию на психолога?