Этот камень янтарь?

Елена Шварц Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192689) 7 лет назад
По фото трудно понять. Это может быть "старый" янтарь, который от нахождения на воздухе мутнеет лет за 30-50
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103104) 7 лет назад
Янтарь прозрачный. Это просто камешек с песчаного песка.
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111311) 7 лет назад
Грязный кварц, то бишь окись кремния с мусором, один из самых распространённых минералов.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410335) 7 лет назад
Янтарь на пластмассу похож. Легкий сам по себе, легко царапается, горит. Если потереть - пахнет.