Однажды мы уходим... Это неизбежно, ибо нет ничего вечного (ВН)

Ёжичка Мудрец (13746), закрыт 7 лет назад
Но вместе с нами... уходят наши клипы, рисунки, ники и аватарки, вопросы и ответы...
Правильно ли это?... ((
Я бы берегла всё это, ибо каждый человек-неповторим.
Но кто меня услышит?... ((
И все ли согласны со мной?...
P.S. Уходят наши благодарности, симпатии и антипатии.
А так хочется продлить это чудо... понимания душ, даже если уйдёшь отсюда...
Дополнен 7 лет назад
Как-то так...
Подарили когда-то оба ролика))
Много чего дарили... спасибо)))
Дополнен 7 лет назад
Завтра напьюсь (хотя не пью вообще-то))
Так что сегодня вопросы вполне адекватные.
Всё нормально.
Более, чем))
Доброго времени суток!)
Дополнен 7 лет назад
ВСЁ бессмысленно в этой жизни, не так ли?
Безумные люди устраивают войны (((
Все мы пытаемся защитить себя и близких-от жестокости и несправедливости.
Иногда- получается!
Но это никогда и никто не оценит.
И нужно привыкать жить в своём "тупом" благородстве, которое равноценно одиночеству.
А что?.
Что-то не так?))
Всегда говорю о том, о чём другие молчат....))
Дополнен 7 лет назад
В последнем клипе сказано ВСЁ.
Бесконечно благодарна за этот шедевр исполнителям и за сюжеты, которые они мне подарили.
Это-настоящий подарок свыше....
Дополнен 7 лет назад
Интересно, почему многие поняли мой вопрос, как уход из жизни???
Да вы что???)))))
Всего лишь про уход из Ответов!!!
Неужели, пока я здесь, разучилась грамотно выражать свои мысли?...))
Лучший ответ
Flower Мудрец (16361) 7 лет назад
Время очень ценно, поэтому не стоит растрачивать его на маловажные дела. Почему бы не составить для него бюджет, как и для денег? Прежде всего, запишите, сколько времени разумно было бы потратить на общение в социальной сети. И в течение месяца проверяйте, удается ли вам следовать намеченному плану.
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
!!!!))
Остальные ответы
Синеглазка Просветленный (33386) 7 лет назад
Чувства остаются. А картинки нам зачем? Они нам ничем не помогут.
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Иногда помогают))
Синеглазка Просветленный (33386) ТАМ не помогут. Если Вы именно о смерти речь ведете. Там духовный мир, всё материальное отходит на дальний план.
ANT I XRISTOS Ученик (122) 7 лет назад
ты есть накопитель, писатель своей книги жизни, уходит только тело, оболочка, а память не стирается, она вечна, для этого и высший разум, свиток, библия-библиотека земных историй-опытов.
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
а как же адам ева- которые одно лицо они из накопителя выходят или по страницам путешествуют как пилигримы?
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
Вечна? А можете сказать что вы видели/делали 23 мая 12 лет назад? А в прошлой жизни, лет так 300 назад?
Магура Оракул (83031) 7 лет назад
И кто же будет смотреть все эти клипы картинки и проч? Ведь у каждого своих полным полно
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Тот, кому я дорогА, будет..
Не Вы...)))
Магура Оракул (83031) Лучше пусть у живых будет своя жизнь, чем постоянно перетирать наши клипы-ролики. Не так уж они ценны если вдуматься. Все эти плоды нашей графомании. Жизнь должна продолжаться. А нам будет уже все равно
Олег Владимирович Михайлов Мыслитель (8045) 7 лет назад
Я услышал и не согласен.... Мы не только уходим, но и приходим.... немного другими уже....)))
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
И всё равно... не слышите (((
Это-не Вам.
Вы, возможно, и слышите...
Олег Владимирович Михайлов Мыслитель (8045) Извините, если невольно подслушал... Возможно это и мне адресовано...))
Франгиза НикитинаОракул (88880) 7 лет назад
Уходим определённо, но приходим - мы хотели бы это, но и ещё какими, важно только это.
Олег Владимирович Михайлов Мыслитель (8045) я думаю, что в жизни важно все: и хорошее, и плохое... нам не дано понять замыслы Всевышнего...
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58670) 7 лет назад
Последний уходящий - пусть выключит свет
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
)))))))
Пусть!
Будем экономить... электроэнергию))
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58670) Надеюсь ты явно не последнея
Наталья Мимикова Оракул (58612) 7 лет назад
какие-то розовые сопли..)
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Ваши...
Сочувствую...
Вы ведь по-другому жить не можете (((
Только завидуя творческой энергии тех, кто Вам НЕДОСТУПЕН... ((
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Ваш ЛК-без комментариев...
Пожалуйста, не заходите больше в мои вопросы.
Вы-не философ, не психолог...
Неведомо кто и неведомо с какого перепугу сюда забрались))
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 7 лет назад
Всё- что имеет начало -имеет и конец.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
Ну... да... но мы остаемся жить в наших потомках... вроде как то так!
Александр Викторович Захаров Просветленный (37286) 7 лет назад
Мы никогда не уходим насовсем и во всем, Все всегда возвращаемся, только иными
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
Не уходи, побудь со мною,
Здесь так отрадно, так светло.
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Зачем уходить совсем, иногда заглядывай, кто зает обрадуется, кто не знал, познакомиться
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Ещё бы найти способ избавления от наркотической зависимости)))
Саша Валивоць Знаток (488) 7 лет назад
Ну и??? Африку открыла, или концы собралась отдать?!
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Ни то, и ни другое.
Прикалываюсь просто...
Немножечко)
Саша Валивоць Знаток (488) Фигнёй страдаешь! Ты Ещё Карибов даже не видела, а такие мысли....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 7 лет назад
Нельзя уходить, помните, что Жизнь борьба, а уходят только слабаки!
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Красивый ответ, Сказочка!
Спасибо!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756)