Вспоминаете ли вы после предательств, что интуиция вам все-таки подсказывала, но вы не верили?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я вот уже лет 5 доверяю только своей интуиции, она не подводит!
Лучший ответ
Кул Киллер Ученик (128) 7 лет назад
понятно.. пять лет уже одна)
у тебя там мхом не покрылось?)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 7 лет назад
Ты мне решил газонокосилку​ подарить?)
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30502) 7 лет назад
Да вроде никогда никого непредовал...
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 7 лет назад
Сайт http://www.intuit.ru/ Плохо в том, что он платный. Чтоб там учиться, надо проверить свои способности. Все психологические процессы поддаются тренировке до 70%, если посредственные способности. Идеал при врожденных способностях.