Если парень часто врет а его девушка всегда подмечает эту ложь при других - это нормально?

Если парень часто врет а его девушка всегда подмечает эту ложь при других и ставит его в неловкие положения - это нормально? Любовь может присутствовать у девушки к парню?

user_108913780Ученик

Вообще врать девушке - это уже не нормально, но если им обоим нравиться такое отношение, то почему бы и нет

dotsia_nezhnaiaУченик

врет не девушке а врет другим, а девушка слышит это и подмечает что её парень врет...