Может кто то знает как приготовить рисовые чипсы? Очень давно на фабрике вместе с моей мамой работали вьетнамцы.

Ольга Воронина Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Мама с некоторыми подружилась и они приходили к нам с гости. и как то готовили такие воздушные чипсы. все что я помню из детсва - это как они сначала готовили тесто, потом небольшими частями как бы сушили его пару (на марле натянутой над кастрюлей с паром), а потом эти полуфабрикаты жарили во фритюре.