Почему, когда я ищу товары через поиск на сайте алиэкспресс, +

% Мастер (1231), закрыт 6 лет назад
они затем появляются у меня в рекламе вконтакте?
Как такое возможно?
Лучший ответ
BIG BRO Мудрец (11128) 6 лет назад
Вот так вот за нами следят КУКИ Браузеров
Меня это настолько бесит
как то раз посмотрел (ради интереса) надувных женщин так мне потом жена закатила истерику что во всех баннерах рекламы ИНТИМ МАГАЗИНОВ.
Это просто был пздц.
Вот так нас и отслеживают, выход есть после каждого сеанса браузера счищать историю и куки.
Даже ADbLock не помогает.
Остальные ответы
xxx Мудрец (10755) 6 лет назад
Гугл и яндекс - деньги с воздуха сосут) Как такое возможно?
N Гуру (4310) 6 лет назад
Заговор спецслужб и маркетологов, рен тв посмотри там всё доступным языком расписано :D
Лариса Мыслитель (6728) 6 лет назад
да - так выстроены программы - если ты чем то интересуешься - сразу вам рекламку
ЛарисаМыслитель (6728) 6 лет назад
https://vk.com/club137925420
любая помощь при заказе на али - присоединяйтесь