Помогите решить проблемму обновления geforse

Денис Сергеевич Катренко Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
Помогите решить проблему обновления geforse уже которое обновление сбой, я удалял версии которые были установлены установлял заново все равно сбой
Голосование за лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67518) 7 лет назад
просто твоя видеокарта сгорела.
--
отвал чипа.
--
ВОЗМОЖНО ОТВАЛ ЧИПА
-------
ГРЕТЬ УТЮГОМ.
https://www.youtube.com/watch?v=CMNZPyYN7Ok
---
%USERPROFILE%\AppData\Local\Temp
Temp удали все что в папке темп.
там временный файлы. браузер закрой при этом.
---
%USERPROFILE%\AppData\
найди все файли с нвидео и удали.
C:\ProgramData
xxx Мудрец (11225) 7 лет назад
Сбои разные бывают. Надо полностью описывать вопрос. Скрин приложи. Номер ошибки назови. На что ругается. Тут телепатов нет. А вариантов ошибок - десятки, а то и сотни.
Денис Сергеевич КатренкоУченик (197) 7 лет назад
после обновления во всех строках написано сбой
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492184) 7 лет назад
А почему ты считаешь, что от этих обновлений твоя видеокарта....
что? Полетит на ультрах?
N Гуру (4310) 7 лет назад
Во-первых, не geforse, а geforce
Во-вторых, указывайте версию драйверов (устанавливаемых) и конкретно модель видеокарты
В-третьих, указывайте конкретно какой сбой, процитируйте код ошибки
Денис Сергеевич КатренкоУченик (197) 7 лет назад
загружаю версию 381.65 от 4-06-2017 видеокарта nvidea gtx680 после загрузки не ругается а просто пишет в каждой строке сбой
N Гуру (4310) Старые драйвера сносили полностью? Попробуйте откатиться на старые версии драйверов или напишите в техподдержку