А вы бы взялись за выполнение заказа при оплате натуральными продуктами (в данном случае услуга за услугу)

Ночной Волк - Одиночка Гуру (2957), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Rumpel Stilzchen Мудрец (19173) 7 лет назад
нет. будет много непоняток. начиная от несоразмерности, заканчивая претензиями по качеству
Остальные ответы
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) 7 лет назад
Я выполняю такие заказы, что нам всей конторой год не сожрать )))
Полота Просветленный (23785) 7 лет назад
конечно взялись. Я одному своему хорошему знакомому и его компаньону/им по 60 лет, а мне --39/ сделал по скважине, а они мне три года обрабатывали своей техникой и всем своим мой земельный пай... Я токо ворота в своем гараже открывал, когда надо было сгрузить урожай подсолнуха.. И они довольны и я. Ребята, давайте жить дружно++
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Смотря что за натуральный продукт... Например, один из моих друзей, за написание проекта, в качестве вознаграждения получил квартиру...