Не трогайте Россию господа.. не надо... деритесь меж собой?

Влад Оракул (92111), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130456) 7 лет назад
Как же они между собой будут драться если они все единомышленники в том что Россия всегда и везде виновата.
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 7 лет назад
Я - ватник, я тот самый колорад. И я горжусь преемственностью от отцов и дедов.
МахоркаИскусственный Интеллект (121554) 7 лет назад
сдается мне, что тебя зачали по пьяни..
ВладОракул (92111) 7 лет назад
слышал тот стих он мне нравится... вот теперь мы ватники... ну и что.. не трогайте нас и мы.. хм ..тоже никого не затронем))
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) По поводу предыдущего совета - если напивается ГДЕ-ТО до беспамятства.. Это песня, исполняет А. Маршалл.. И донбасцы тоже ватники. Как и мы.
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 7 лет назад
- и че после боярышника чел не ляпнет..
Anton Dahin Ученик (199) 7 лет назад
Не трогай гавно - вонять не будет.
Vega Просветленный (36488) 7 лет назад
Пусть в ней танец витта продолжается? Не обидно за Россию то?
ВладОракул (92111) 7 лет назад
тебе ли обидно? ты где и кто?