Мой парень смотрит аниме
Всем привет, тут такая проблема.. Моему парню 25 лет, работает, всё дела.. но с характером у него беда (При таком характере, удивительно, что еще не выросла пзда) Так вот. В чем проблема. Он знает что я ненавижу аниме. Ну просто терпеть не могу. Черт, ну не нравится оно мне, аж из себя выводит и за него стыдно становится, что он АНИМЕ смотрит. Как же меня бесит, когда он даже представляет, что он ХОКАГЕ и бегает по квартире и махает руками и говорит "вау, няя, кавай, аниме"! АА. Ну ты же мужик. Взрослый. Живешь с девушкой. Работаешь. Но характер и "анимешечки" его... просто.. черт.. не могу.. Я не знаю как справляться. Килл ми плиз.
так кинь его и уйди к альфа-самцу. посмотрим, кто ещё тебя терпеть будет
АХАХАХА, ОРУ)))
Передай ему, что он ТОПчик)
Может он пакемон?
Как обстановка сейчас? Он завязал?
Мой ещё старше и тоже смотрит анимэ . Но конечно без кавайных выражений