что такое молодость и куда она девается?

Влад Оракул (92363), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Траст Мастер (2004) 7 лет назад
Молодость жажда познания и изменения. Умирает со смирением и прекращением постоянной череды изменений себя.
Остальные ответы
Ксана Оракул (74882) 7 лет назад
Молодость это здоровый организм, девается куда- изнашивается .
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 7 лет назад
это срок годности! все продукты портятся =)
apis Просветленный (43478) 7 лет назад
растрачивается на виртуальные прошлое и будущее, вместо того, чтобы пребывать в настоящем. ..).
ВладОракул (92363) 7 лет назад
моя молодость прошла когда и слов таких не знали как виртуальность
apis Просветленный (43478) так она, молодость, у Вас, когда прошла, было не прошлое. В прошлом ничего не проходит. Она у вас"прошла" в настоящем.
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18392) 7 лет назад
Это состояние души. С опытом оно теряется. Старый человек становится внутри, а форма определяет содержание.
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 7 лет назад
Всегда внутри, но не всегда снаружи.
Valentina Boyarchuk Мыслитель (9489) 6 лет назад
Это недостаток, но очень быстро проходящий .