Центральная консоль vw golf mk4 gti

Dima Dima Ученик (62), закрыт 6 лет назад
доброго времени суток. Купил vw golf 4. Решил заняться им чуть-чуть ради удобства. В интернете нашел консоль центральную от golf 4 gti, там и подстакашки и ниши всякие, в общем намного удобней. Так вот вопрос, подойдет ли эта консоль от golf 4 gti на обычный mk4???
Дополнен 6 лет назад
и может ли еще что то подойти с салона гольфа 5?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тася Гулякина Мудрец (11572) 6 лет назад
а какая лучше-не помню какая..
Dima DimaУченик (62) 6 лет назад
В варианте обычного гольфа 4, она довольно таки скудная, там эта консоль заканчивается уже на ручке кпп. А в варианте с ГТИ там продолжение идет "Аля удобства", ну банально стаканы, ниши для всякой "мелочи", ну и еще что-то можно придумать. В гугле вбейте "Центральная консоль vw golf 4 и 4 gti". ну или просто найдите фотографии салона этих ам.
подъедь на сто фольксвагена и у них спроси. у них должны быть книжки и коды соответствий с 5 на 4 ничего не подходит вообще