кем и где может подрабатывать студент?

Л А Н А Знаток (400), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 6 лет назад
Кем угодно... Единственное условие - если студент дневного отделения, то нужно разрешение из деканата...
Ну, и второе - это студент на кого-то же учится? Ну, вот и пусть подрабатывает по своей будущей специальности...
Л А Н АЗнаток (400) 6 лет назад
разрешение для чего? сейчас даже школььник может себе позволить
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 1. Подростки (школьники) до 16 лет могут работать только с разрешения родителей, при условии, что работа не будет мешать учебе 2. Аналогичное правило - для студентов дневных отделений ВУЗов и колледжей, только вместо родителей здесь выступает деканат.
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101514) 6 лет назад
Студент или студентка ?
Л А Н АЗнаток (400) 6 лет назад
студентка
Жаль... Только хотел написать - грузчиком на вокзале... Не потянешь: -)
agent provocateur Оракул (86647) 6 лет назад
или курьььер . или еду развозить
Л А Н АЗнаток (400) 6 лет назад
а для девушки какии варианты? эти ближе к парням
agent provocateur Оракул (86647) есть саит . крс . зарплата ру. много вакансии без опыта на саите работа да. вот там посмотри
Неля Юрьевна Мудрец (16295) 6 лет назад
Я по вечерам полы мыла в офисе рядом с домом
qwe ewq Знаток (480) 6 лет назад
Дропом или хакером.
Человек Наблюдающий Просветленный (20599) 6 лет назад
1.Давать уроки пения, 2.экстраснсом, 3.дворничихой.