Если выезжаешь по туристической визе нужно ли указывать что кто то у тебя есть в Канаде?

Оксана Ярмоленко Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Или это чревато тем что не откроют визу? Буду благодарна за ответы.
Голосование за лучший ответ
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114628) 7 лет назад
Пиши, что премьер Трюдо пригласил. точно повяжут.
Варвара Орлова Просветленный (44907) 7 лет назад
Нет. Это указывается только в том случае, если Вы едете по приглашения. Если же Вы бронируете отель, то этого вполне достаточно.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 7 лет назад
Кто-то есть кто? Если у Вас близкие родственники постоянно проживают на территории Канады, то Вы обязаны указать это в анкете. Если же речь о просто знакомых или дальней родне, то нет, про них ничего говорить не надо. Станет это поводом для отказа или нет, никто не нагадает. Как повезёт.
Оксана ЯрмоленкоУченик (86) 6 лет назад
Спасибо вам большое за исчерпывающие ответы. Но если например этот человек не просто знакомый, а очень близкий друг?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) В анкете указываются только родственники. Друзей надо указывать только в том случае, если Вы оформляете визу по официальному приглашению этих друзей, а не по брони отеля. Насколько близкая это дружба, тут не имеет значения.