Можно на такой шаровой ещё ездить? снял шаровую и попробовал пошатать палец вниз вверх, совсем маленький

Алексей Гаврилов Ученик (9), закрыт 7 лет назад
Люфтик был, ваз, передний привод
Лучший ответ
Павел Лаудин Гуру (4808) 7 лет назад
Если у шаровой есть какой то малейший люфт то ее заменяют... Если шаровая вылетит считай приехал... Машину потом восстанавливать дороже выйдет
Остальные ответы
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 7 лет назад
И тормоза маслицом смажь
Павел ЛаудинГуру (4808) 7 лет назад
А можно вообще снять супорта и тормозные циллиндры
Александр Чехов Мудрец (12819) 7 лет назад
экономь 250руб.... попадешь на несколько тыс или на кладбище....
alex g Мыслитель (9464) 7 лет назад
Ну коль снял проще поменять, она и cтоит не особо дорого а то может вылететь на скорости, может на встречку кинуть или перевенешся